15.12.2018

Президент лицея

президент

ученического самоуправления

«Луганского лицея иностранных языков»

Завада Игорь

Мы - юная лицейская семья и, чтоб двигаться вперед, нам недостаточно прислушиваться к мнению тех,

кто берет во внимание лишь традиции и опыт прошлых поколений. Нам необходимо рассматривать все мнения и взгляды, ибо,

если молодое поколение слишком консервативно, это замедляет процесс его развития, если не останавливает вовсе.

Я хочу стать президентом, потому что в это непростое для лицейского самоуправления время нам нужны новые, смелые идеи и решения,

чтобы не только достичь того высокого довоенного уровня, но и, чтобы перегнать его, сделать наше самоуправление еще более независимым.

Я думаю, что смогу это сделать, поэтому я обещаю:

1.    Всестороннюю помощь старших классов новоприбывшим в лицей ученикам 8 классов.

2.    Увеличение числа конкурсов и мероприятий, на которых каждый учащийся сможет показать  себя, свои таланты и научиться самовыражаться.

3.    Проведение общелицейских мероприятий при учете интересов и мнений учащихся и на основе взаимного доверия учеников и педагогического состава.

4.    Усиление роли самоуправления в жизни лицея:

- помощь самоуправления при подготовке учащихся на различные внутрилицейские конкурсы и олимпиады.

- помощь при подготовке тематических классных часов.

- помощь учителям при подготовке открытых уроков.

5.    Организацию различных опросов и анкетирований, с целью выявления недовольств учеников и неточностей  в работе самоуправления.

6.    Создание новой комиссии «Психологическая скорая», которая будет помогать ученикам, которым это требуется,

и проводить различные психологические тестирования.

7.    Восстановление театральной традиции лицея: перезапуск русского и создание музыкального театров.

«  Декабрь 2018  »